Прием в детский сад

Информация о порядке зачисления ребенка в МБДОУ «Детский сад № 29»

В соответствии с п.2.13. муниципального правового акта от 15.12.2014г. № 158 – МПА «Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Владивостока» (решение Думы города Владивостока от 04.12.2014 № 389) массовое комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций города Владивостока осуществляется в мае – августе на очередной учебный год.

• Необходимо предоставить путевку – направление в муниципальное дошкольное образовательное учреждение; копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка; СНИЛС заявителя (родителя или законного представителя).

• с 30 августа 2019 г. подписание договора на оказание образовательных услуг при наличии документов:
  1. Медицинская карта, подписанная главным врачом ДП;
  2. Справка от педиатра (не более чем за три дня до поступления ребенка в д/сад);
  3. Документы на оформление компенсации (заявление, выписка из СБ с реквизитами л/счета, копия паспорта заявителя, копия (и) свидетельства о рождении ребенка (детей), СНИЛС заявителя (родителя или законного представителя ).

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!