Прием в детский сад

Информация о порядке зачисления ребенка в МБДОУ «Детский сад № 29»

В соответствии с п.2.13. муниципального правового акта от 15.12.2014г. № 158 – МПА «Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Владивостока» (решение Думы города Владивостока от 04.12.2014 № 389) массовое комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций города Владивостока осуществляется в мае – августе на очередной учебный год.

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя  (законных представителей) основании следующих документов:

1)  направление (путевка) органа управления образования;

2)  медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;

3) копия свидетельства о рождении ребенка;

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

При подписании  договора на оказание образовательных услуг необходимо предоставить:

1. Медицинскую карту, подписанную главным врачом ДП;
  1. Справку от педиатра с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными;
  2. Документы на оформление компенсации части родительской платы за содержание ребенка (заявление, выписка из СБ с реквизитами л/счета, копия паспорта заявителя, копия (и) свидетельства о рождении ребенка (детей), СНИЛС заявителя (родителя или законного представителя ).

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образец заявления на выплату компенсации