Есть во Владивостоке детская страна
С радостью встречает дошколят она!
«Журавушкой» зовётся, нет её милей.
Вас мы приглашаем повстречаться с ней!

Наше дошкольное образовательное учреждение всегда отличалось открытостью для родителей, партнёров, окружения и поддерживало их инициативу.

Без вашей помощи мы не смогли бы добиться полученных результатов и надеемся в дальнейшем расширять наше сотрудничество!

С Уважением, заведующий МБДОУ «Детский сад № 29»
Еронько Жанна Викторовна

Режим работы заведующего: 9.00 — 17.30 обед 12.00 — 12.30

Часы приема: понедельник с 12:00 до 17:00

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе:
Матвеева Анастасия Игоревна

Режим работы: 9.00 — 17.30 обед 12.00 — 12.309.00 — 17.30 обед 12.00 — 12.30

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:
Сергеева Татьяна Васильевна

Режим работы: 9.00 — 17.30 обед 12.00 — 12.309.00 — 17.30 обед 12.00 — 12.30

На нашем сайте Вы можете…

узнать:

посмотреть:

найти:

• информацию о нашем садике
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы
  • реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения
  • советы специалистов детского сада

18 Март 2024
"Весёлая Масленица "

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы! Вот и в нашем саду Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми. Масленица — это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и весёлый праздник.

К детворе на праздник пришли сказочные герои Василиса Премудрая, Баба-Яга, Соловей разбойник устроили веселые масленичные забавы для всех ребятишек.

11 Март 2024
Праздник для мам.

8 Марта - самый нежный и добрый праздник, приходящий к нам в начале весны.  Дети его очень любят, ведь он воспевает их ненаглядных мам. Мама — это самое лучшее, что есть на свете. Она всегда выслушает и защитит.  Для всех мам и бабушек в нашем детском саду к празднику было открыто новое кафе «У дружка Пирожка»

04 Март 2024
Конкурс «Патриотическое воспитание»

28 февраля наш детский сад принял активное участие в городском смотр – конкурсе центров патриотического воспитания муниципальных дошкольных учреждений города Владивостока, который состоялся на базе МБДОУ № 154.

26 Февраль 2024
Доблестные курсанты!

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества!

Как мы знаем, наша армия — это солдаты и командиры, готовые в любую минуту встать на нашу защиту.

22 Февраль 2024
Акция "Подарок солдату"

В нашем детском саду прошла акция "Подарок солдату" от детских, добрых, любящих сердец для ребят СВО, в которой приняли активное участие родители, ребятишки и педагоги.

В течение нескольких дней ребята приносили в детский сад открытки, рисунки с поздравлениями и пожеланиями, сделанные своими руками. Эти детские работы будут незаменимыми и самыми дорогими подарками для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

Архив "Новости"

Решаем вместе