Новогоднее чудо

Пришла зима и принесла с собой долгожданный новогодний праздник.

Новый год - время исполнения желаний; встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями, увлекающими в волшебный мир сказки.

На празднике, прошедшем в стенах нашего детского сада, дети погрузились в праздничную атмосферу приключений. Они пели, танцевали, участвовали в интересных играх и конкурсах. Солнечные улыбки озаряли их лица, детский смех и отличное настроение наполняли зал. Всем было приятно смотреть на сияющие глаза детей. В конце праздника каждый получил сладкий новогодний подарок.

Пусть теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих надолго.

С Новым годом!!!

30 Декабрь 2022, 62 просмотра.