ПФДО

«Я исследователь!»

20 апреля в нашем детском саду состоялся традиционный конкурс «Я исследователь», где наши юные исследователи представили свои исследовательские работы. Преодолев свой внутренний страх, дети достойно представили свои работы перед сверстниками и жури, раскрыв множество своих талантов. Ведь дети рождаются уже исследователями – у них неутолимая жажда новых впечатлений, любопытство, постоянное стремление наблюдать и экспериментировать, самостоятельно искать новые сведения о мире. Это здорово и очень интересно!

Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителя, ведь каждая работа была по-своему уникальна!

Все ребята, принимавшие участие награждены дипломами.

20 Май 2021, 11 просмотров.