ПФДО

Группа выходного дня «Почемучки»

В феврале 2021 года на базе нашего детского сада открылась группа выходного дня «Почемучки».

Во время пребывание в группе с детьми занимаются опытные педагоги – воспитатели, которые присматривают за детворой, занимают их время познавательными занятиями и веселыми играми, и не дают им заскучать в отсутствии мамы.

Программа занятий и развлечений для детей включает развитие мелкой моторики, ознакомление с окружающим миром; продуктивная деятельность, познавательно – исследовательская деятельность.

Кроме того, детей ждет много веселых и увлекательных игр с друзьями, веселые физкультминутки. Педагоги прикладывают все усилия для того, чтобы дети получали новые знания и гармонично развивались. А постоянно увлекательная смена деятельности, не позволяет детям скучать и грустить, делая пребывание детей очень интересным.

16 Апрель 2021, 22 просмотра.