Итоги Конкурса «Юный исследователь»

10 марта 2021г. на базе детского сада №185 в онлайн режиме на платформе Zoom были подведены итоги городского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Юный исследователь», в котором наши воспитанники принимали активное участие и заняли призовые места.  Матвеева Вероника заняла 1 место, Овчинников Дима занял 3 место.

Впервые наши детки, в прямом эфире, приняли поздравление от сказочных героев Груша, Клубничка и Пятачок. Вместе с ними танцевали, играли и проводили опыт с водой.

В конце встречи всех детей наградили грамотами и памятными призами. Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

10 Март 2021, 18 просмотров.