Мамин день

В преддверии праздника 8 марта в нашем детском саду прошли детские развлечения, на которых воспитанники старших групп в игровой форме радостно и задорно выполняли обязанности своих мам и бабушек: убирали квартиры, стирали и развешивали белье, ходили по магазинам, пекли пироги. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умелости.  Азарту не было конца. Болея за команду, дети хлопали, топали, кричали. Всем хотелось победить. Детки младшего возраста рассказывали и показывали сказку, перевоплощаясь в разных героев и путешествуя по сказочным дорожкам. Они пели песни и танцевали, цветами и пирогами бабушек угощали. Всем было весело и интересно!

Чтобы праздник остался в памяти, дети в своих группах приготовили подарки и подарили их мамам и бабушкам.

05 Март 2021, 20 просмотров.