День в армии!

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества!

Как мы знаем, наша армия - это солдаты и командиры, готовые в любую минуту встать на нашу защиту. Защитники есть в каждой семье: братья, дедушки и, конечно наши папы. В будущем и нашим мальчишкам, предстоит стать защитниками отечества. Чтобы к этому подготовиться, мы условно отправились на один день в армию, где детвора выполняла строевые команды, преодолевали препятствие в виде реки, минировали вражеский штаб и разминировали свою часть, и даже была боевая тревога. После этого девчонки и мальчишки научились управлять танком и метко стрелять в назначенную цель, а также побывали в подводной лодке. В завершении праздника ребята спели военную песню.

Ребята достойно справились со всеми испытаниями, показав свою смелость, ловкость, быстроту и находчивость. И конечно же каждое задание проходило с боевым задором и звонким смехом детей.

В конце мероприятия уже стало понятно, что у нас подрастает достойное поколение Защитников Отечества. А это значит, что у нас будет, кому защищать нашу Родину.

Слава Армии и ее будущим защитникам!!!

20 Февраль 2021, 31 просмотр.