Профессиональная переподготовка

В преддверии уходящего года, вся наша сплоченная команда педагогов прошла обучение в АНО ДПО "ФОРТ ЭДЬЮКЕЙШН (Образование)" в рамках дополнительной профессиональной программы «Психолого-педагогическое сопровождение детей в условиях дошкольного инклюзивного образования», а также в рамках программы «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС». Узкие специалисты прошли профессиональную переподготовку по программе «Медиация». Учеба прошла продуктивно, были получены новые знания, педагоги зарядились позитивной энергией, получили массу ярких впечатлений, появилось море креативных идей, которые наши профессионалы будут применять в своей педагогической практике.

Спасибо организаторам за содержательность, открытость, доступность материала и за профессионализм!

02 Февраль 2021, 187 просмотров.