Обобщение педагогического опыта

С 16 по 19 марта в нашем детском саду прошла неделя – обобщение педагогического опыта по использованию инновационных методов.

Наши педагоги обменивались друг с другом опытом по организации и проведению работы с детьми дошкольного возраста в игровой форме, направленного на речевое развитие. На открытых просмотрах были представлены театральные постановки, где дети с удовольствием отправились в мир сказок. А также были представлены проекты, направленные не только на речевое развитие дошкольников, но и на формирования знаний о своей семье.

Данная форма работы позволяет использовать в педагогической практике лучший опыт и заряжаться положительными эмоциями.

26 Март 2020, 39 просмотров.