Умняша-2020

29 января наш детский сад принял активное участие в первом Региональном интеллектуальном чемпионате «Умняша-2020», который состоялся на базе МБДОУ детский сад №26.  Цель чемпионата – содействовать развитию интеллектуально-творческого потенциала детей старшего дошкольного возраста в региональной системе общего образования путем формирования мыслительных навыков и интеллектуальных способностей.

Насыщенный, позитивный, умный, интересный, необычный конкурс привел каждую команду к своей победе! От нашего детского сада участвовало две команды. Ребята состязались в выполнении различных заданий: интеллектуальных, спортивных, творческих; с удовольствием играли и веселились. Наши команды стали победителями в двух номинациях «Лидеры конструкторы» и «Креативные малыши».

Мы очень гордимся нашими воспитанниками и поздравляем их с победой!

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Март 2020, 37 просмотров.