8 Марта

«Мамин день» - замечательный праздник, приходящий к нам в самом начале весны и приносящий множество света, тепла и улыбок. Его любят все дети и заблаговременно готовятся к нему: делают подарки; учат песни, стихи и танцы.

Каждому хочется доставить маме удовольствие и подарить незабываемое представление. Сказочные персонажи, пришедшие на праздник - Солнышко, Матрешка, Петрушка, Кикимора, Шапокляк, Весна - раскрасили все яркими красками, создавая прекрасную праздничную атмосферу. В этот день было всем весело, а улыбки не сходили с лиц ни у детей, ни у взрослых, и сопровождались громкими аплодисментами.

Мама - это самое главное и дорогое в жизни каждого из нас. Так пусть же она будет всегда.

06 Март 2020, 46 просмотров.