Семинар «Стратегия поведения в конфликтных ситуациях в системе «Педагог – родитель»

27 февраля на базе нашего детского сада прошел семинар для воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ленинского района города Владивостока, на котором была раскрыта актуальная в данное время темя: «Стратегия поведения в конфликтных ситуациях в системе «Педагог – родитель».

Педагог – психолог Девяткина Марина Григорьевна в доступной форме дала понять нашим педагогам и педагогам других детских садов как можно выстраивать эффективные партнерские отношения между педагогами и родителями. Все педагоги приняли активное участие в обсуждении данной темы, и попытались на практике самостоятельно найти пути решения в подобных конфликтных ситуациях. В завершении встречи педагог – психолог провела релаксационное упражнение: «Стирание антистрессовой ситуации» на снятие эмоционального напряжения.

Всех желающих принять участия в последующих семинарах будем рады видеть в нашем детском саду.

27 Февраль 2020, 38 просмотров.