День защитника Отечества

В канун великого праздника -23 февраля - наш детский сад посетил веселый и самый смешной человечек - Карлсон.  Считая себя красивым, упитанным   и в меру воспитанным мужчиной, он требовал   поздравлений, не понимая, что не   эти качества важны. Только, приняв приглашение на участие в праздничных соревнованиях, посвященных дню защитника отечества, он смог разобраться, кто такие настоящие мужчины, и как не легок их труд.  Веселый моторчик Карлсона носил его по всему залу, помогая переправляться с детьми с одного берега на другой, разминировать территорию, оказывать помощь и варить походный обед. Не обошлось без песен и танцев. Они настолько воодушевили нашего гостя, что он с очень хорошим настроением полетел к себе на крышу, пообещав, навестить детей в скором будущем.

Праздничные соревнования показали, что наше подрастающее поколение любит Родину и сумеет всегда за нее постоять.

Слава Армии и ее будущим защитникам!!!

26 Февраль 2020, 43 просмотра.