II Дальневосточный конкурс – фестиваль «Творческое начало!»

01 февраля 2020 года в городе Владивостоке в МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» прошел II Дальневосточный конкурс – фестиваль «Творческое начало!»

Педагоги, воспитанники и родители нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе творческих работ в разных номинациях. Выставка получилась удивительная: красочная, интересная по составу и выразительности.

Жюри конкурса высоко оценило все работы наших воспитанников. Очень здорово, что каждый участник получил именной диплом лауреатов первой, второй и третьей степени, и памятные кубки.

Все получили массу положительных эмоций, огромный заряд позитива и укрепились в желании дальше продолжать покорять зрителей своими работами!

Мы дорожим нашими успехами!!!

01 Февраль 2020, 50 просмотров.