Педагогическая практика на базе детского сада

С 13 по 24 января 2020 года на базе нашего детского сада проходили практику студенты 1 курса ДВФУ «Школы Искусств и Гуманитарных Наук», обучающиеся по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

За время прохождения практики студентам представилась уникальная возможность взаимодействовать с детьми имеющие ограниченные возможности здоровья и перенять опыт у педагогов в совместной работе с нормотипичными детьми и детьми с ОВЗ. А также смогли принять участие в организации деятельности «Центра поддержки родителей «Вместе», где получили свой первый опыт взаимодействия с родителями.

25 Январь 2020, 32 просмотра.