С новым учебным годом!

День знаний – праздник, ознаменовавший собой начало учебного года.

В  школах все дети садятся за парты, а в детских садах узнают много нового и интересного, познавательного и увлекательного.  В этот день наш садик распахивает  двери не только для тех, кто уже ходил в детский сад, но и для вновь прибывших ребят.   К таким детям мы подошли с особым трепетом. Никто не остался без внимания. Веселый клоун Степа встречал малышей, играл с ними, катая на веселом  паровозике,    устраивал шоу мыльных пузырей.  Все  были рады и веселы. К остальным ребятам  приходил Незнайка, с которым тоже не пришлось скучать. С ним они пели и танцевали, на веселые вопросы отвечали, отгадывали загадки.

Вперед за новыми знаниями!

02 Сентябрь 2019, 4 просмотра.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!