Счастливого пути вам, дорогие выпускники!

Окончание учебного года наступает вместе с выпускными праздниками, которые с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. В эти дни ребятам очень хочется порадовать родителей, рассказав о своих успехах, а взрослым хочется доставить детям удовольствие,  приняв  участие в оформлении зала и покупке нарядов для своих чад.  Выпускные, как правило, всегда очень добрые и милые праздники, где и посмеяться можно, и всплакнуть, ведь детский сад за долгие 4 года стал почти родным домом для детей, отправляющихся в школу.   Да, и, воспитатели превратились в близких и родных. Всем жалко расставаться, но надо идти вперед – к новым вершинам.

13 Июнь 2019, 60 просмотров.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!