Педагоги – проектировщики

Наши Ученики и наши Учителя – наши Зеркала

Педагоги нашего коллектива  (Еронько Ж.В., Кострова Н.В., Гринченко Г.В., Масалова Ю.В., Коновалова Т.А., Никитина О.А., Николаева И.В., Угрюмова Ю.В.) прошли профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации «АКМЕ» (Центр дополнительного профессионального педагогического образования) по программе «Управление педагогическими проектами в образовательной организации».

Решением аттестационной комиссии присвоена квалификация

ПЕДАГОГ  - ПРОЕКТИРОВЩИК.

Профессорское восхищение - напутствие, поздравление с дебютом вхождения в мир педагогического интеллекта 21в. выразил Михаил Николаевич Невзоров – автор Программы, профессор, доктор педагогических наук, кавалер медали им. К.Д. Ушинского (вклад в отечественную педагогическую науку).

« Выражаю Человеческое восхищение Вами и человеческое и профессиональное! У Вас есть Потенциал «Человекоразмерности», дай Бог Вам его развернуть и реализовать в течение всей Вашей жизни, озаренной светом познания – самоорганизации и саморазвития – Вашей Практики педагогической – делом Вашей жизни»

02 Апрель 2019, 83 просмотра.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!