Главная Наши успехи

Наши успехи

Коллектив детского сада является постоянным участником районных,  городских, региональных конкурсов, конференций,  методических объединений, фестивалей, форумов.  В 2018 году МБДОУ "Детский сад № 29" стал Победителем конкурса муниципальных дошкольных образовательных учреждений на получение гранта города Владивостока, учреждению вручен сертификат на сумму 1 000 000 рублей (1 млн. рублей). В 2019 году МБДОУ "Детский сад № 29" принял участие в городском фестивале образовательных инноваций "Образование - 2019" и   за успешное представление проектной идеи награжден дипломом победителя выставки образовательных организаций г. Владивостока "Взгляд из будущего"  (сертификат на сумму 200 000 рублей  на приобретение технологического оборудования), а также  является победителем в номинации "Конкурс воспитательных практик" - Диплом III степени.

На базе детского сада открыт Центр педагогических практик. Деятельность центра включает не только психолого – педагогическое сопровождение воспитателей работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, но и реализует программу родительского просвещения, направленную на повышении компетентности родителей нормо – типичных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в сфере возрастной психологии и педагогики.