Главная Наши группы "Цыплята"

Группа № 13 «Цыплята»

Девиз группы:

«Мы весёлые «цыплята»,

Дружно в группе мы растем

Мы хорошие ребята

Очень весело живем»

Воспитатель:

Прозорова Светлана Алексеевна

Воспитатель:

Абрамова Ирина Муллануровна

Младший воспитатель:

Ярушина Ирина Михайловна

Группа расположена на первом этаже, имеет индивидуальный выход на улицу. Группа светлая, уютная, теплая, оснащена всем необходимым оборудованием, материалом, способствующие полноценному развитию дошкольников. Дети имеют возможность играть как небольшими подгруппами, объединяясь по интересам, так и индивидуально. Все занятия проходят в игровой форме, так что ваш ребенок не заскучает и с интересом будет получать новые знания.

В группе особый интерес у детей вызывает кружок дополнительного образования «Волшебный мир оригами», на котором дети учатся древнему искусству складывания фигурок из бумаги, создают различные модели цветов, предметов, животных, птиц. В результате этого у детей развивается мелкая моторика, формируются познавательная сфера.