Группа №9 «Капитошка»

Наш девиз:

«Капля по капле - целое море,

Если мы вместе нет у нас горя!»

Черныш Любовь Геннадьевна

Гринченко Гульнара Владимировна

Группа находится на первом этаже, имеет отдельный вход. В приемной (раздевалке) есть информационный блок меню, где родители всегда имеют информацию о питании детей. В оформлении приемной всегда найдётся место для детских работ. На стенде «Наше творчество», всегда размещены рисунки, детские аппликации, на подставке для поделок из пластилина выставлены детские творческие работы.

Вот уже много лет педагоги создают уют в группе. Каждый уголок продумывается и оформляется так, чтобы детям было комфортно. Всё групповое пространство распределено на центры и уголки, которые доступны детям. Создавая предметно-развивающую среду, педагоги постарались сделать её информативно богатой, что обеспечивается разнообразием тематики, многообразием дидактического и информационного материала. Все компоненты развивающей среды сочетаются между собой по содержанию, художественному решению, обеспечивая содержательное общение взрослых и детей.