Группа №8 «Курносики»

Стеценко Виктория Александровна

Младший воспитатель
Ярушина Ирина Михайловна

Группа находится на втором этаже, очень светлая и тёплая. Имеется отдельная спальная комната и раздевалка.

Для того, чтобы деткам было комфортно и уютно чувствовать себя в садике, педагоги позаботились о том, чтобы группа была оформлена в домашнем стиле. Для этого красиво и со вкусом расписаны стены в группе, организованны развивающие центры. Это центр двигательной активности, оснащенный спортивным материалом и оборудованием, в котором дети могут самостоятельно и совместно со взрослыми улучшать свои физические данные. Познавательно-исследовательский центр, позволяющий детям проводить простейшие опыты и эксперименты – делать маленькие, свои собственные открытия. Центр речевого развития, в котором дети погружаются в мир сказок, образов и представлений, что способствует развитию у детей воображения и познавательных функций.