Наша территория

На территории детского сада расположено 13 раздельных участков для разных возрастных групп, в проекте оборудование спортплощадки с необходимым спортивным инвентарём.

Наш детский сад принял участие в конкурсе «Цветы детям», организованным ООО «Флора – стиль».

Был создан проект «Детский сад будущего», прошла акция «Подари красоту детям».

Целью акции было привлечь родителей к озеленению территории детского сада; привить детям бережное отношение к природе; воспитывать чувство прекрасного.

В составлении проекта озеленения территории в едином стиле нам помогла компания «Флора Стиль». Увидев план клумб и цветников на бумаге, сотрудники, дети и родители детского сада были впечатлены перспективой и с энтузиазмом принялись за работу. Преобразованию подверглась в основном территория, не охваченная детскими площадками. Конечно же, родители наших воспитанников не остались равнодушны и с удовольствием нам помогали.

Дети в течение летнего периода выполняли трудовые поручения: ухаживали за клумбами, поливали цветы, пропалывали сорняки.

И с удовольствием говорили своим родителям, бабушкам, дедушкам и просто прохожим: «Посмотрите, какая красота! Этот цветочек высаживала моя мама, а этот я сам поливал! «

Действительно, посмотрите, какая красота!

А лучше приходите в детский сад и сами все увидите!

Ознакомиться с фотографиями территории садика вы можете в фотогалерее.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!